Как моя жизнь может изменить жизнь города?

Макар С
Я еще мал, чтобы чем - то помочь городу, но уже я могу хоть что - то сделать.
Если мы не будем мусорить, город станет чище и всем будет приятно ходить по улицам, а когда на улице грязь..это выглядит ужасно.
Призываю всех людей, чтобы они выбрасывали мусор только в мусорное ведро!
Когда я стану уже совсем взрослым, я конечно же смогу помочь городу.
Но, это уже зависит от моей профессии

2 комментария:

  1. В будущем я хочу стать врачом .Эта профессия очень важна для города. Ведь я буду лечить детей, которые в будущем будут строителями или архитекторами.
    Много важных профессий для города. Врачи входят в их число, но пока я не врач. Каждый человек хочет, чтобы город, в которым ты живешь, был красивым, ухоженным. Было много парков где можно было погулять, чтобы летом город утопал в цветах .А сейчас я могу ухаживать за растениями, бережно относиться к природе. Не бросать мусор, убирать свой город после долгой зимы. Берегите природу в который вы живете и в которой будут жить ваши дети.

    ОтветитьУдалить
  2. Наша жизнь может повлиять на отношение окружающей среды. Так например , каждый учебный год ученики нашей школы выходят на субботник. На субботнике мы осенью убираем листву, зимой и весной снег. Я уверен, что другие школы так же относиться к нашему окружающему миру. Я считаю что все люди должны ухаживать за природой так они сами живут, дышат

    ОтветитьУдалить